| Cats-Warriors | . Будни Леса | .

Объявление

Cats-Warriors | Будни Леса

Пока что голосовать на Рейтинг Ролевых Ресурсов Мы временно не можем. А все из-за хиленького посещения ): На форуме произошли радикальные изменения: администрация была пополнена новым руководителем. Ветровея устала от почти заброшенного форума и великодушно передала его Melissa.
Melissa; Корица; Ванесса;Клыкастая;

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Cats-Warriors | . Будни Леса | . » |Наши писательские способности| » Ветер...если можно назвать писанина)


Ветер...если можно назвать писанина)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решилось мне написать что-нибудь. Я перешел с сюжетов на стихи, и вот теперь уже на рассказ. Если кому интересно, говорить, повысьте мою самооценку^^

Глава 1.
...

Он шел тихо и осторожно. Старался идти так, чтобы не задеть ни одной ветки. Она шла запуганно, по хрупкому снегу. Внезапно над головами раздался совиный крик. Кошка прильнула к коту, мелко дрожа. Белоснежный, подтянутый кот мягко погладил ее хвостом, успокаивая. Он опасливо покосился на небо.
- Пошли дальше.
- Лунный, что же нам делать?...- тихо спросила кошка. - У меня нет сил идти дальше.
Кот обернулся и ласково посмотрел на подругу. Он улыбнулся ей, хоть в душе и было мерзко.
- Ничего. Давай отдохнем в той пещерке.
Воин подошел к корням сторого дерева. Забравшись в маленькую пещерку он начал быстро-быстро работать хвостом, чтобы расчистить место. Он улегся на холодном, морозном покрове земли. Кошка ласково спустилась к нему. Она устроилась поближе к могучему и теплому воину и мгновенно уснула. "Надеюсь, что с нами все будет в порядке,"- успела подумать она.
Кот ласково посмотрел на кошку и уставился на небо. С него хлопьями валил снег. Белая смерть.
Лунный смотрел и смотрел на падающий снег, так что совсем не заметил, как заснул.

Крик. Душераздирающий, жалобный полный боли крик кота.
- Лунный!!! Помоги мне!!
Но кот бежал с испуганными желтыми глазами смотря на смерть. Лавина нагоняла его. Впереди он увидел спасительное дерево. "Два лисьи хвоста! Звезды, еще два лисьих хвоста!..." Припустив. что есть мочи кот буквально взлетел вверх по дереву, но... "Звезды, я не хочу умирать!!" - лапы кота не дотянулись до спасительно ветки. Кот почуствовал под лапами пустоту. Он закрыл глаза в ожидании смерти, как вдруг почуствовал резкий рывок. Очумело открыв глаза он увидел янтарные глаза. Усадив его как котенка на ветку, большое серое создание прижало Лунного к стволу.
- Держись, сейчас лавина накроет дерево.
Буквально через секунду после этого лавина подступила. Тут же Лунный почуствовал, что снег лезет в глаза, забивает уши и нос. Он подумал, что сейчас вот-вот слетит с дерева, но теплый, твердый бок крепко прижал его к дереву.
Кот не знал, сколько так простоял, как вдруг почуствовал рядом пустоту. Резко открыв глаза он увидел на ветке своего спасителя во всей красе. Огромный, пушистый серый кот с черным пятном на боку янтарными глазами всматривался вниз. Его хвост нервно подрагивал. Внезапно он спрыгнул вниз.

Дальше писать?

0

2

Ветер Звезд

Дописывай, круто оч.. Заинтересовывает)
Я если и пишу что-то, то только пролог затягивается на 50  страниц Тт
Причем пишу уныло очень(

0

3

Не, не верю! У тебя посты хорошие, а значит и пишешь ты хорошо)

0

4

Ветер Звезд

Посты дрянь х3
Самые обычные посты, у тебя не хуже..)

0

5

Не каждый может писать по 10 строчек)

0


Вы здесь » | Cats-Warriors | . Будни Леса | . » |Наши писательские способности| » Ветер...если можно назвать писанина)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно