| Cats-Warriors | . Будни Леса | .

Объявление

Cats-Warriors | Будни Леса

Пока что голосовать на Рейтинг Ролевых Ресурсов Мы временно не можем. А все из-за хиленького посещения ): На форуме произошли радикальные изменения: администрация была пополнена новым руководителем. Ветровея устала от почти заброшенного форума и великодушно передала его Melissa.
Melissa; Корица; Ванесса;Клыкастая;

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Cats-Warriors | . Будни Леса | . » |Территории одиночек| » Большое Дерево


Большое Дерево

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут живет Ветровея. Совсем недавно. Просьба Речным котам не верещать, что это их территория. Ничего подобного, дерево на границе и поэтому за территорией племени :р

http://www.thegoddesstree.com/images/OAK-quercus.jpg

0

2

Ветровея вышла из тени дупла, свесившись с Большого Дерева. Декабрьский день был спокойным и подозрительно тихим. Блестящий снег, словно пушистое покрывало накрывало стыдливые деревья, в том числе и дуб, на котором сидела кошка. В корнях было слишком холодно и поэтому Ветра решила перебраться повыше. Мелодично что-то мурча себе под нос, Ветровея стала элегантно спускаться с Большого Дерева. Она сама не знала, для кого "элегантничает".. Еще несколько шажков и снег колко и приятно лизнет кошачью лапу. Одиночка старательно оттягивала этот момент и решила, что опустит сначала одну лапу, потом немного погодя другую. Снег совсем близко... Вытянув лапу, Ветра коснулась снега и вдруг провалилась под него, обрушив на себя приличную горсть снежинок. Сидя в сугробе кошка с раздражением подумала про то, что сначала нанесет, а потом слякоть везде... Мрачно отряхивая уши, она так же думала о том, как бы ей хотелось иметь лапы по длинней. Что бы больше никогда не волочиться животом по снегу. Теперь же не только живот одиночки были усеяны мелкими кристалликами снега и льда, а ведь их потом трудно вытаскивать.. Все еще сидя в снежной яме, Ветровея энергично стряхивала снег. А то еще увидит кто! Наружу выглядывали только белые уши..

0

3

===Камыши
Ветер Звезд так и не понял, почему его принесло именно сюда. он просто доверился своим инстинктам и бежал, бежал, бежал. Тут он резко остановился, почуяв границу. И увидел. С дерева элегантно сходила небезызвестная Ветровея. Ветер с удовольствием вдохнул знакомый запах. Тут он увидел, как кошка провалилась в огромный сугроб под ее деревом. Кот удержался чтобы не прыснуть. Он стал наблюдать за смешно торчащими ушками белой кошки. А мы похожи. Только я выше, больше и глаза у меня сиренево-голубые.

0

4

Все еще фырча и отплевываясь от снега, Ветра еще не знала, что к ней пришли гости... Через мгновение, она присела на задние лапы и нос защекотал то ли снег, то ли знакомый запах. Осторожно выглянув, она смущенно прижала уши и зажмурила один глаз. 
"Ветер!.."
Наверное, если бы Ветровея была лысая, то она было бы видно как она краснеет. Но быстро собравшись, она вновь нырнула под толщу снега и напружинив лапы, вновь вскочила на низкую ветку Большого Дерева.
- День добрый! - звонко прикрикнула одиночка, обращаясь к Ветру Звезд.. А сама она ругала себя, как не заметила его, когда спускалась с дерева..
"Он ведь белый, могла и не заметить.."

0

5

- День добрый! - звонко сказала Ветровея. Упс! Меня вычислили!
Кот вальяжно прошел по сугробам на длинных лапах. Он посмотрел на Ветру и не дожидаясь приглашения, запрыгнул на ветку рядом.
- Доброй охоты, - благосклонно и немного смущенно сказал кот.
Ветер и сам не понимал, почему смущается. Ведь она обычная кошка, более того - одиночка. Он посмотрел на нее и внезапно спросил:
- А тебе тут одной разве не одиноко и холодно?

0

6

- А тебе тут одной разве не одиноко и холодно?
Ветра подвинулась ближе к стволу. Одиноко ли ей? На мгновенье задумавшись, кошка подняла взгляд на небо.
- Да нет, - наконец-таки ответила одиночка, - Совсем не одиноко. Тут если разобраться куча народу. Коты всякие прибегают, племенные и бродяги...
Она медленно как по ступенькам опускала взгляд с неба пока не коснулась макушки кота и кончиков его ушей.
- А вообще.. холодно мне. - словно в ответ ей порыв ветра растрепал ее и так вихрастую макушку. Пусть шерсть у нее уже опушилась и была достаточно плотной, Ветровея с детства постоянно мерзла. Если не ушам, то лапам было холодно. Тощая и вечно мерзнущая, уж какая родилась...

0

7

- Да нет, - наконец-таки ответила одиночка, - Совсем не одиноко. Тут если разобраться куча народу. Коты всякие прибегают, племенные и бродяги...
Она медленно как по ступенькам опускала взгляд с неба пока не коснулась макушки кота и кончиков его ушей.
- А вообще.. холодно мне.
- А почему бы тебе на стать племенной кошкой? - внезапно для себя выпалил кот.
Он посмотрел на белую кошку, к которой его так тянуло, что он сам даже не замечал. Взгляд голыбых глаз скользнул по шерсти и остановился на глазах. Таких красивых и янтарных, как смола дерева под лучами весеннего солнца.

0

8

- А почему бы тебе на стать племенной кошкой?
Кот так неожиданно задал такой вопрос, что Ветровея чуть не свалилась с ветки. Крепко вцепившись в нее когтями, она небрежно фыркнула..
- Да какая из меня кошка-воительница? Хилая, драться почти толком не умею...
Вообще, она думала об этом. Прибиться к какому-либо племени и спокойно жить там.. В грозовом или в Ветре..
- А если вдруг захочу, какое племя посоветуешь? - деловито спросила одиночка, испытующе глядя на Ветра Звезд.. Она думала, что он сразу надует грудь и заявит, что лучше Речного племени лучше нет.

0

9

Ветра спросила, какое он посоветует племя. Ветер Звезд задумался.
- Как предводитель и чистокровный кот, я скажу, что мое племя самое лучшее. Я люблю реку, люблю запах чистой воды, пришедшей с гор, мне нравиться нежное мясо рыбы и так далее, но зная тебя, я бы сказал, что тебе подойдет племя Ветра. Ты свободолюбивая, любишь скорость, но вот только не думаю, что ты будешь спать под холодным небом. Я бы предпочел видеть тебя в своем племени, - кот немного смутился, - новые воины хороши везде, да и я тебя знаю, ты могла бы быть воительницей.
Кот скользнул взглядом по мордочке Ветровеи и перевел взгляд на серое, снежное небо.
- Я мог бы тебя научит основным приемам. Если ты когда-нибудь захочешь жить в семье племени, тебя научат прилично драться. А вообще, знаешь, ты сама должна выбрать, что для тебя лучше. Куда тебя потянет сердце, туда ты и должна пойти. Лично я не представляю жизнь в холодных пустошах Ветра или сумрачных топях Сумрака. Для меня это непостежимо! - кота передернуло, когда он подумал, что будет спать на холодной и мерзлой земле, продуваемый ветрами, да еще и под холодным ночным небом.

0


Вы здесь » | Cats-Warriors | . Будни Леса | . » |Территории одиночек| » Большое Дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно