| Cats-Warriors | . Будни Леса | .

Объявление

Cats-Warriors | Будни Леса

Пока что голосовать на Рейтинг Ролевых Ресурсов Мы временно не можем. А все из-за хиленького посещения ): На форуме произошли радикальные изменения: администрация была пополнена новым руководителем. Ветровея устала от почти заброшенного форума и великодушно передала его Melissa.
Melissa; Корица; Ванесса;Клыкастая;

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Cats-Warriors | . Будни Леса | . » |Искалки и семейки| » [Обогнать меня может только сам Ветер..]


[Обогнать меня может только сам Ветер..]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Родственное

Асха
Мать приемная/Уважение/Благодарность
Пусть, ты мне не родная, но я все равно люблю тебя как мать. Спасибо, за то что не дала мне замерзнуть в тот ужасный, почти мой первый зимний день.

Тумбочка
Сводная сестра/тоска/легкая неприязнь
Пусть ты никогда не принимали меня всерьез, мне стыдно за то что я не потащила вас за собой.. Оставила погибать..

Пылесосик
Сводный брат/друг детства/тоска
о да, у нас у обоих был такой скверный характер... Именно поэтому мы всегда были вместе, одни. Любой третий был бы лишним. но из-за твоей вредности ты и погиб... Я по настоящему скорблю о тебе

Дружественное

Ветер Звезд
Лучший друг/Понимание/Интерес/Уважение
Меня тянет к нему как к магниту. Кажется, только Ветер понимает меня по настоящему! И, о черт, что за чувства возникают когда я вижу предводителя Речных котов?! До любви далеко, но просто другом его тоже не назовешь..

Зеленоглазая
Приятельница
Эта кошка мне кажется смешной. Наверняка, это все из-за ее энергии и веселому нраву. Вообще, мне нравятся коты из племени Ветра. Свободные, добродушные и открытые..

Враждебное
?
Деловое

Ивовая Звезда
Уважение/Помощь
Эта мудрая кошка помогла мне освоится в этих краях. Она рассказала мне о племенах, о законах.

Амур

Ветер Звезд
Лучший друг/Понимание/Интерес/Уважение
Мне было удивительно, что племенной кот, тем более предводитель вообще захочет со мной общаться. Да и я была не в восторге, учитывая свою природную вредность. Но теперь он мой друг. Более того, он мне интересен как кот.

0

2

А пойдем отыграем что-нибудь? Просто нашу прогулку например)

0

3

Ветер Звезд

Канешно пошли :3
Ммм... Перенесу только тему к одиночкам и напишу первый игровой пост во всей ролевой х3

0


Вы здесь » | Cats-Warriors | . Будни Леса | . » |Искалки и семейки| » [Обогнать меня может только сам Ветер..]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно